12 октября 2011

Авто сборщики бонусов, однозначно развод!

  На многих сайтах веб-мастера размещают бонусы, которые любой пользователь зарегистрированный в платежной системе WebMoney может раз в сутки получить на свой кошелек в благодарность за то, что он посетил данный ресурс. И все бы хорошо да вот бонусы эти составляют как правило 0.01 WMR (1 копейка) или 1WMB (аналог белорусских рублей, согласно курсу 1 WMB примерно равен 1 копейке). В чем смысл такой щедрости спросите вы? Все очень просто, как ни странно но на просторах рунета находиться немало людей готовых ежедневно обходить десятки а то и сотни сайтов что бы получить свои несколько копеек. Создателям сайтов на которых размещены бонусы это создает приток посетителей на свои проекты, а чем популярнее проект тем больше он приносит прибыли. Но да бог с ними веб-мастерами и их бонусами, ничего плохого они не делают, да и речь не о них.
  Довольно давно в сети появился очередной лохотрон который как не странно здравствует и по сей день. На сайте предлагается купить за недорого программу по автоматическому сбору бонусов. Цены на авто сборщики бонусов разнятся в зависимости от наглости кидал от 5$ до 100$. Согласно заверениям создателей, сайтов раздающих бонусы от 0.01 WMR до 50WMR (неплохо да?:-) и где они такие цифры то взяли) в сети сотни и якобы их программа умеет все эти бонусы собирать в полностью автоматическом режиме. В подтверждении работоспособности авто сборщиков WM бонусов куча фальшивых отзывов от благодарных покупателей и фото спортивных мерседесов E класса в придачу, а так же подобные расчеты:

  • Один бонус 0.1 WMR * 1000 = 100 WMR
  • Одни бонус 0.05 WMZ * 300 = 15 WMZ 
  WMZ аналог американского доллара в системе WebMoney Тransfer, то есть если верить создателям этих чудо программ авто сборщик бонусов без всякого вашего участия будет приносить по 600 + рублей ежедневно за буквально пару часов работы. Ерунда это полнейшая сайтов дающих бонус посетителям больше пяти копеек нету, ни о каких 50 рублях или даже 5 центах и речи идти не может, по понятным причинам. Да и чтобы получить в виде бонуса несчастную копейку надо как минимум ввести капчу, а то и авторизоваться  через Login WebMoney. Как с подобными трудностями будут справляться эти замечательные "Авто сборщики WMR бонусов" непонятно. Хотя в большинстве случаев пользователю заплатившему свои кровные отправляют архив содержащий пару троянов. Итак ставим диагноз - глупейший я бы даже выразился школьный развод!

3 комментария:

  1. Позновательо, я вот чуть не польстился полиз в гугл искать насколько это правда.

    ОтветитьУдалить
  2. М-да-а,широка страна моя родная...много в ней кидал,лохов,и глупцов!!!А как правдоподобно описывают!!!Я видела такие "зазывки",несколько разных людей предлагают несколько разных программ,-а скриншот выплат один на всех!!!Дурдом полный!!!Как после этого поверить нормальному челу?Ведь всегда будешь думать,что тебя хотят развести?!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Раздача бонусов каждые 180 минут на WebMoney кошелек WMR. Мгновенные выплаты от 0.03 рубля! disconson. ru (уберите пробел)

    ОтветитьУдалить